Девочки, от чего вы рыдаете? Фильм какой-то трогательный? По телеку что-то?)

прчина какая?) Ну престо же вы сидите на диване и плачете, потому что деда вспомнили?)

У меня тоже 9 мая, но ни одной слезы - праздник, радость солнце)) домой пришли, сушки заказали, довольная ем))) попозже может ещё и тяпну за мир во всём мире ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Да не говори! Что -то чувствительная стала!
Второй канал у нас... Бессмертный полк показывают - сразу откуда то слёзы на глазах...
Песня какая-нить военная - тоже...
А дедушку... как же не вспоминать...
Мне просто радость от праздника разделить не с кем, вот, наверное, и реву )
Хотя... нет, в 16-м, 15-м, 14-м... и раньше... тоже ревела...
Ну такая вот... )
Чувств слишком много, не вместить, вот они через слёзки и выливаются )))
А вечером мне вообще капец будет. В клубе концерт, детки петь будут... и дочка тоже... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Ни от чего не РЫДАЮ. Могу прослезиться от трогательного момента в фильме.
Могу плакать ОДНА от бессилия что-либо изменить в чём-то.
лук резали
Зачем рыдать?? Радоваться надо, не для этого наши деды нам Мир подарили.
Пицца сделала, все слопали, нахваливали, и радовались)))

пока малышка моя росла
рыдала на утренниках и школьных выступлениях постоянно ))
а. ты про праздник?
от песни про десантный батальон реву))
Наставник (79022)
Ну, отчего же? Да, были слёзы сегодня, потому что дедов своих погибших вспомнила... Хотя, как вспомнила... я же не видела их никогда... Думала о них...
Один дед, когда уходил на войну, поцеловал дочку, мою маму, которой 3-х лет ещё не было, сказал: "Не доведётся мне тебя вырастить..." Ушёл и погиб летом 41-го, почти сразу.
Другой дед, папин отец, погиб летом 42-го под Ленинградом. Перед этим приходил в отпуск, как попрощался... Потом пришло письмо: "Ухожу в бой. Дорогие мои детки, помолитесь за меня". Вот пишу сейчас и опять плачу... Не видела их никогда, но они дали свою кровь, чтобы я родилась и отдали свои жизни, чтобы я жила.
И фильмы трогательные, и песни могут вызвать у меня слёзы. Может быть, возраст...
И хоть этот Праздник со слезами на глазах, давайте, конечно же, радоваться солнцу, весне и чистому мирному небу над головой! Ведь за это они и воевали, чтобы мы жили и радовались.
Пользуясь случаем, поздравляю всех с Великим Праздником нашего народа.
Хранитель Истины (372519)
Не , я не плачу
Свекровь умерла позавчера
Голова раскалывалась, в сторону разок кинуло почему-то, желудок заболел, но не плакала
А песню вчера слушала Растеряева "гергиевская ленточка" прослезилась чуток, ну там невозможно равнодушно слушать...

Верховный Наставник (105284)
Сегодня не рыдала)