Больше всего в общении с глупыми людьми бесит то что, сначала они не кажутся глупыми и ты

И когда ты понимаешь что общался с дураком то чувствуешь дураком себя.

Как сразу распознать дурака?
Понятно что есть определённые критерии глупости и в интернет- пособиях это давно прописано, но проблема в том что дураки тоже читают эти интернет- пособия и прикидываются умными, иногда даже успешно, особенно первое время
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
А просветите, пожалуйста, какие признаки дураков.
Просто я мало в интернете читаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
проще ни с кем не общаться
люди бывают козлами и идиотами непредсказуемо внезапно почти всегда
Мудрец (23450)
По отражению. Узнавание больше всего способствует распознаванию...
С праздником!!!!