Советник (2800)

Что вас бесит в людях больше всего?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да не общаюсь я с такими...а нет ,пардон,бесит тупость моей сестрицы,которая делает всё в точности до наоборот,как я говорю.
Дело касается материальной стороны вопроса,поэтому нервничаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2102)
тупость
Лесть.А еще глупость идти на поводу эмоций.Хотя бесит,громко сказано, слишком много чести будет-беситься,разочаровывает скорее.
Верховный Наставник (172252)
Хамство.