почему некоторые люди поддерживают вид как будто им важны отношения (любовные)??? в то время как

они им становятся совсем не важны??
какой в этом смысл для этих людей?
если человек по сути их напрягает и мешает
и даже тяготит, но они продолжают делать вид что он нужен
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Списать на воспитание?
Сложный вопрос, знать о чем думают люди,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привычка.
Наставник (73241)
Люди всегда говорят о том,кому они завидуют.......
Верховный Наставник (157786)
Фиг его знает. У каждого своя причина.. дети, имущество, беспомощность, неприспособленность.
Эх, я б за капитана дальнего плавания пошла, если бы не видела, как они чумеют на второй неделе на суше..
Верховный Наставник (236527)
Чувство собственности. Мол, как это так, я на него всю молодость потратила, терпела его выходки, а теперь отдать кому-то?