почему некоторые, с виду как бы приличные, люди... такие вонючие? им вапще своя туша не воняет что ли?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6831)
а * патамушта в чужие миры лазить
так вот бывает-, встречаются два человека, с разным бэкграундом
Настоящим грибам хорошо в мире грибов. Кайфово. Гармонично. Клево.
А вот не настоящим, а тем кто мимикрирует, им всегда в мире грибов тоскливо и муторно и хочется вздернуться. Потому что грибы токсичны.Хотя бывает, что сам ты гриб, а думаешь что ромашка...Хрен знает,хрен знает, как гриццо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Своё как известно не пахнет))
Верховный Наставник (215020)
Вот здесь дамы пишут,что типа вонючие мужики вокруг.У меня возникает вопрос как же так-мужики при дамах,которые не любят вонючасть,такие вонючие? Странно как-то