Я вот когда жил в СССР и представить не мог что придет время когда с Рождеством Христовым по ТВ будут поздравлять?

а вот вы что себе не представляли !?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Даже в самом страшном сне не могло присниться, что корабль под флагом СССР могут захватить какие то сомалийские пираты на пирогах и со ржавыми "калашами"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что религиозное мракобесие будет считаться обязательным. а вымышленный персонаж - реальным
Просветленный (623058)
Распада СССР.
UNA
Наставник (98884)
что бабы буду наращивать себе губы и вымя и так обнажаься до гола --разврат
Верховный Наставник (233137)
А я не представлял, что в одной маленькой прямоугольной штучке, будет умещаться телефон, видеокамера, фотоаппарат, телевизор, библиотека, энциклопедия, картинная галерея, записная книжка, календарь, фонотека,
и еще сотни полезных вещей..
Наставник (73241)
Ой ладно Анзор...ещё в СССР были Рожденственские Встречи Аллы Пугачёвой...Волшебные Фонари, Бенефисы ...всякие...)))
Ты такой старый?