Третий вопрос. Наблюдая все пары и будучи ужо 2 раза в браке, я боюсь третьего, как огня. Третий брак = тупость или Бог любит таки троицу? ))

Чот какт ломает.
Прям аж как оборотня крутит.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174394)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2247)
Как по судьбе, так и будет
Не бойся!
Хранитель Истины (281982)
меня второй устраивает)!
Наставник (93018)
Первый муж от бога, второй от мира, третий от дьявола.
Хранитель Истины (325784)
Тупость,Юль.
ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙ!!!(
Если только он будет олигарх,безумно тебя любящий и на всё готовый ради тебя и твоих детей и при этом не будет тебе противен.
Хранитель Истины (388823)
Третий брак - это победа надежды над опытом...
Верховный Наставник (105284)
Я знаю одну, которая трижды была замужем)
Сейчас ей предлагают четвёртый, но она не спешит)) вроде как неудобно уже)) сколько можно))