Бог любит всех одинаково, или у Него таки есть любимчики, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59258)
Библия важно что говорит. Нет не всех любит и не всех одинаково. А люди думать могут что хотят, за это в аду отдельные пытки есть разные для тех кто гордый и силен своими мыслями и ставит их выше Бога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Богу абсолютно покуй что у нас на Земле твориццо)
Он дал свободу выбора - всё-все свободны)) Чиво вы себе понавыдумывали-куй знает