В Путин предложил Д. Медведева на пост премьер министра. Ваше мнение ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (390777)
Он всё ещё надеется поднатаскать Дмитрия Анатольевича до президентского уровня.
Надо бы ещё кого нибудь попробовать, но... из молодых нет перспективных, одни "навальнята" да пустобрехи "свободомыслящие" типа покойного Немцова да ныне здравствующей Хакамады, которые только на баррикадах уверенно себя чувствуют, а просчитать последствия не могут и что с этой "свободой" делать дальше - не знают.
А старая гвардия уже сдаёт позиции чисто по возрасту.
Медведев - нормальный вариант, но... не публичный. Не достаточно авторитетный и говорить на публике не умеет :теряется, тушуется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что были сомнения?
Хранитель Истины (428628)
Нас не спросят и мнение наше . Все против Медведева но его все равно назначают.
Опыт не пропьешь!
такие вопросы задают когда кризис жанра.
Имеет право предложить.
.
Мудрец (14859)
Наконец-то появится в русском политикуме...новое лицо!))))
Верховный Наставник (135341)
Какая неожиданность!))))
Наставник (67626)
Зря.
Наставник (82123)
Морда топором, улыбаемся и машем.
Что не так? За ВВП проголосовало 76 процентов. Значит, по умолчанию согласны с любым его решением. Хоть Медведа в премьеры, хоть Чубайса.
Наставник (32822)
То,что 76% избравших Путина не ждали никаких перемен это аксиома.
Их устраивает всё,как есть и Путин это знает,и поэтому ничего менять не собирается, в том числе и Медведева