Вот одна моя знакомая +

Высокая длинноногая красотка
Шла по улице, виляя попкой
К ней подъехала шикарная машина
И очень импозантный мужчина пригласил ее в салон дорогого авто

Она села, а потом вышла за него замуж

Вопрос: такая история могла бы быть с тобой?
Если нет, то на каком этапе она бы уже оборвалась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Была такая знакомая, но она сама голосовала. Он её содержал лет 10, с 15 лет она так жила, со старыми богатыми мужиками. Красивая была, умная и хватка житейская была.
Под сорок вышла замуж за молодого парня, родила сына, бизнес - всё прекрасно. Но тяжело заболела и к полтиннику умерла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на этапе высокой длинноногой красотки ))
Я тебя просила про меня тут не рассказывать,все равно не поверит никто
Просветленный (794109)
Я бы не села в машину к незнакомому человеку....
Хранитель Истины (339841)
На этапе " я не умею так вилять попой, и ноги у меня не от ушей)))"
Наставник (82071)
На этапе высокой и длинноногой.)) Чего нет, того нет.
Как говорил один мой знакомый покойниколигарх .... она слишком много знала
села она на сколько? и главное за что?
убрала его 1ю и прокололась?
Верховный Наставник (240458)
Я бы в машину не села
Если хочет познакомиться пусть прогуляется со мной)))
в пятницу по дороге с работы заехала на рынок картошечки купить
выхожу, мне бибикает один и руками машет
ну на этапе у меня есть своя машина, все и закончилось
Просветленный (714979)
В Москве она может оборваться сразу, как только женщина сядет в машину незнакомого мужчины
Верховный Наставник (127592)
интересное кино..
Верховный Наставник (242405)
я не высокая)))
Верховный Наставник (126182)

Это она, Тань?
Со мной могла бы конечно но только в юном возрасте,тогда я была без бошки и могла сесть в любую машину))))))