Только женские руки, могут нежно и надёжно ,укладывать асфальт?Других вариантов нет?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40623)
женские руки, могут всё....если она этого хочет)

...мой такой будет вариант)

доброго времени суток Игорь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59258)
И что глобально здесь тебе не нравится? Или скажем так глобально мега нравится? За что ты превозносишь то с чем и даун справится? Откуда вот это баборабство. Что дескать раз женщина не сидит в офисе не дрочит онлайн на всяких сайтах грязных а в частности тяпкой разравнивает асфальт то она достойна звания героя? Тольки ли женщина? Да любая чурка сделает это все за меньшие деньги и время. Другие варианты есть. Вот я тока что их назвал.
Верховный Наставник (224614)
23 февраля, подарок мужчинам))))
а вообще, похоже на приезд Путина или прямую линию с ним..)
как же мгновенно всё исправлялось по городам. мм, сказка просто)
Наставник (38272)
А у нас огромные кучи мусора несколько бедных теток в мусоровоз грузят регулярно. Смотреть больно, как тяжело некоторым хлеб достается.