А вы огородник, садовод-любитель или дачник-бездельник?:))

Я - последний вариант.
Навеяли тут своими сельхозвопросами))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127565)
Я сожиратель гранат,бананов и инжира с апельсинами нежно обхоженые ласковыми руками любимой жены..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268164)
Не...
(Я чтокуплюпотребитель...,
Юзер..., так сказать...)

(Ё!))
Наставник (67626)
Я поедатель того что вырастят)
Скорее среднее - сейчас пытаюсь вырастить у себя персик!)
Хранитель Истины (393947)
Странная психология у людей....в Городе можно жить не работая, никто слова не скажет. А в Деревне просто жить низзя, нужно пахать сажать полоть и окучивать - без этого в деревне не прожить? Про Дачников и речи нет - им это в удовольствие.....грядки копать. Ну - типа фитнес......и аэробика.
Верховный Наставник (132836)
Огород как часть образа жизни в 1-этажном жилье.
Плюс РЕАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ (с такими ценами-зарплатами).

Здрасти )
Хранитель Истины (371180)
скорее второе чем всё остальное однако