Кстати. Вот говорят в гаремах евнухам отрезали яйцы. А языки шта - тоже отрезали?

ну, ви понимаете, тогда надо ещё и пальцы рук секвестировать.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (182281)
Такие забавы на востоке не возбранялись. Но женщины в гаремах с такими заботами обращались к женщинам. Евнухи там для сексуальных утех не использовались. Жирные, безбородые, с тонкими скрипучими голосами и неумеренным потоотделением..