Для тех, кто в теме: что же там "лучше, чем супер"? Но ответ Лаврова обнадеживает. Он словами не разбрасывается.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Песков намедни сказал, что Россия не та страна, которой возможно ставить ультиматумы... Надеюсь, дошло до особо одарённых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Очень хочется верить, что в самый последний момент Порох и западная мафия не кинут какую-нибудь подлянку. Они же без подлости не могут.