я вот все тут думаю - как мужики носят стринги?? яйцы ж должны вываливаться, или не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127565)
Это если яйца есть...?!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)

Верховный Наставник (233123)
У меня саморезами прикручены, не вывалятся ))
Хранитель Истины (427154)
У них кармашка большая спереди,больше чем у женских.....-все добро туда влезет
Верховный Наставник (130701)
Мужики ладно, а вот некоторые умудряются носить стринги полоской вперёд.
А разве с яйцами мужики стринги носят))
Верховный Наставник (127336)
Быть может я покажусь ретроградом и консерватором,но...МУЖИКИ стрингов не носят!))
Просветленный (644848)
вот это тема
Наставник (83902)
у тех мущщин которые носят стринги йайцев нет