Если вас не пригласили 07 мая на инаугурацию Президента РФ, то по ТВ трансляцию смотреть будете?

Судя по ответам, 07 мая - праздник "День Радио", и по данной причине, из студий всех радиостанций России будет транслироваться не церемония инаугурации Президента РФ, а тосты и песни с корпоративов работников радио.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124602)
обязательно буду)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
В это время у нас свой профессиональный праздник!
Верховный Наставник (140568)
Нет, не буду.
Не, не буду - мне это просто не интересно!
Хранитель Истины (462320)
Я тоже не могу явиться, отмечаем день радио! )
В новостях гляну.
Верховный Наставник (215005)
Присоединяюсь к Юрию!
Ну, если на кухне телевизор с радионаушниками (без проводов) включу когда готовлю еду для семьи, а так нет!!!!!