подключила себе к смартфону безпроводной датчик от узд аппарата, загрузила специальное приложение. такого насмотрелась... а для тебя ученье - свет, или, многие знания многие печали?

аппарата ультразвукового исследования.
))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
так знания тоже фильтровать надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183197)
для меня -свет))
Это ты про что сейчас рассказываешь?)

Ну скажи хоть ,что такое УЗД))
Гроссмейстер (8343)
Для меня целое откровение , что они там вообще на этом УЗИ понимают)). Мне дяденька пытался объяснить что к чему на этом черно-белом пятне. А так самому увидеть и понять было бы неимоверно круто