ничё, если я на вас луком дышать буду?

вот заметила, стоит только начать заболевать, так меня неистово тянет на лук или чеснок, вот прям нажраться до не могу. вы за собой не замечали такого?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (78195)
А мне всегда клюквенного морса хочется, и притом не сладкого))))
Варю сильно концентрированный, ставлю в холодильник, а потом наливаю пол кружки и разбавляю теплой водой. И хожу все время пью понемногу.
Организмь сам знает, что ему надо, и требует это))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321839)
Беременной как-то захотелось мне помидоров с чесноком. Нажралась так, что потом лет 10 на чеснок смотреть не могла. Лук сырой только белый могу есть. А чеснок только в салатах.
Это хорошо, это организм умный)))