Если у вас закончился лук для готовки ужина, а ближайший магазин в получасе ходьбы...пойдете?...))

Или ну его? макароны просто так отварите?...)))))Блиииин...кого бы за луком-то отправить?...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (723307)
Трудно у вас с луком.... москали даже весь лук пожрали С ежами хорошо идет
"Еж под шубой".

У нас свойский лук. Живите в деревне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21801)
Приготовлю без лука.
Макароны не ем вообще.
пойду, я такой вот
Верховный Наставник (107813)
Обойдусь!
Хранитель Истины (321648)
Я запасливая, у меня не кончается.
Ну а если вдруг, то и без лука приготовлю.
Верховный Наставник (154100)
даааа-забываете вы женскую аксиому.Ку й и лук не выпускай из рук
Просветленный (714872)
Либо кого-т отправлю, либо что-то придумаю другое на ужин. Сегодня вот щи без картошки сварила
Верховный Наставник (165741)
да не может он закончиться у меня!) мешок стоит целый)
Верховный Наставник (232907)
я лук жареный и вареный не ем))) у меня с этим смирились..и если им надо - сами пойдут и сковорду его себе нажарят)))) я - пас)))
У меня всё без лука, только в суп и мясо идёт. Если могу то схожу, если нет, забью)
у меня есть заготовки салатные с томатным соусом, потушу мясо с ними, там и морковка и лучок))))
Просветленный (715158)
А у меня есть сушеный)А макароны с луком ))))
Хранитель Истины (303157)
Ну как бы, я всегда заранее, за пару дней примерно думаю о том, что будет есть моя семья и смотрю продукты))))
А вот такого, что сижу-сижу, потом резко в башку что пришло приготовить и я побежала - такого никогда не бывает)))))
Макароны с луком))) не..это я такое не ем...я и лук то редко использую..мне 1 кг наверное на пол года хватит..а если нет его, то у моей соседки его навалом..семья большая и лука много.мне бедной сироте много не надо))) парочку луковичек...на месяц..
Верховный Наставник (240070)
Дочь отправлю
Или да ну его))))
Наставник (32774)
купила вчера 2 пачки разрыхлителя и 3 ванилина..дома глаза разула-ванилина нет((не пошла,хоть до магазина 5 мин..крем был без ванилина..ничо..вкусный)
Наставник (74251)
Ну его!))) Не пойду, обойдусь легко!)
Не пойду. Да и лука у меня много.
Наставник (45664)
Нет, я не делаю из еды культ.