Настоящий повар и кулинар никогда не пробует то, что готовит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128047)
Я заставляю пробовать всех кто со мной работает.Во первых,столько я не съем,во вторых,мне важно мнение окружающих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
Это прям про меня....Правда на счет настоящего....не знаю,но ничего не пробую
Поэтому повара такие тонкие и звонкие ?
Или у нас в России принято пробовать потом,дома,что использовалось в ходу на работе?
Верховный Наставник (186612)
наоборот.
Наставник (51321)
Смотря что готовит. Салаты точно никто не пробует. Чаще горячее, то что готовиться порционно, а в идеале пробует заготовки.
Хранитель Истины (321839)
Понятия не имею. В процессе приготовления не пробую. Только готовую продукцию.