Почему настоящие Маги - отличные кулинары, шеф-повара и диетологи - для СЕБЯ, любимых? )) +

+ для своей семьи, близких, друзей...

а также - диетологи-консультанты для тех, кто ищет их помощи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (25870)

Кухня – отличное место для проведения экспериментов! Опыты этого набора раскрывают тайны простых, но в то же время увлекательных явлений и процессов! Маги создадают жидкость, которая может быть твёрдой, заставляют муку прилипнуть к воздушному шарику, а также могут вырастить сахарные кристаллы! Магов ждут и другие интересные открытия!

Они знают толк как приготовить. Они знают где вкусно поесть, когда готовить нет времени!

Создание любого шедевра – кулинарного – невероятно тонкий и творческий процесс, процесс слияния мастерства и вдохновения. Набор ингредиентов сродни наброску, эскизу; руки Мага превращают его в предмет восхищения.

В кулинарии, есть свои тенденции, веяния: популярными становятся не только те или иные ингредиенты или направления, но и аксессуары и кухонные принадлежности, которые участвуют в создании блюд.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2962)
Я просто люблю вкусно поесть.
И предпочитаю готовить сама.