Вопрос простой. Вы хотели бы жить в Челябинске или в Москве?) Выбор обоснуйте))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
знаешь лет 9 назад к нам приехал мужчина с семьей из Челябинска
тут в Беларуси и остался. Ну с его слов там жить невозможно и дышать нечем,
да деньги неплохие вроде в металлургии зарабатывал сейчас на пенсии купил дом на родину его и не тянет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в москве. ребенку удобнее будет получать образование)
Верховный Наставник (180783)
В ближнем подмосковье. Потому что с 2 месяцев тут живу. Родина.
Хранитель Истины (427087)
Нет,не в Челябинске и не в Москве.....я свой Петербург обожаю
Хранитель Истины (270451)
Не поеду я в Челябинск из родной Москвы...
Фарерские острова! И точка!!
Верховный Наставник (170704)
Вооот! Я согласна на Москву). Даже на однокомнатную в пределах 2-х остановок метро от Арбата