Неужели нац идею надо искать в небесах, если она на земле валяется образование, здравоохранение, воспитание молоди. Или наши власти завлабы из чубайсового корыта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чубайсовское корыто уже накрылось одним местом.
А сам Чубайс в опале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388721)
Так этож проще... Да и результат показывать не надо...
Мудрец (20659)
Наши власти все родом из КПСС, им смелости не хватит признаться в том, что #возрождениедуховности - которая и стала национальной идеей, по версии правительства ессно, провалилась.
А построение справедливого, социальноориентированного общества при капитализме и вовсе звучит как издевательство, а не как идеология.

Вот и пытаются затащить страну в средние века, уродцы плюшевые.