Сварил себе сёдня корыто из металла.Так что если будут у вас пищеввые отходы,не стесняётесь, приносите, высыпайте,буду рад.Завтра яму грязевую начну копать, что летом в ней нежиться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288472)
Раскабанеть решил? Ну что-ж... дело полезное! Корыто, только, промовиль, чтобы не сгнило...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не,я так не могу.
Хранитель Истины (303295)
А я уже щас нежусь!

Просветленный (516537)
Вот и хорошо,наконец-то я сплавлю свой борщ,который три дня стоит ,ах,да у меня ещё полная хлебница хлеба ,тоже тудаже ,я сама уже давно от хлеба отказалась и кошки не едят.