мона?..если говорил, то повторюсь! Юмор..)..это маленькая моя Жизнь).. А рейтинги-баллы)) Вы же в э

ту Игру играете?)..ВОТ!..ПДАДАЛЖАЙТЕ!..и не вопрос)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (631864)
Если бы за ЛОшки баллы минусовались... я бы от них не отказалась, а с удовольствием ушла в минус...
Приветствую, Борис !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82430)
Даже, если их и не было, я бы всё - равно сюда заходила, чтобы пообщаться с интересными людьми, в частности с тобой)))