"Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых, - сила Божия." 1Кор. 1:17-18.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302971)
Для вас, погибающих важны слова попов, а не Бога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Аминь!
Деян.4:11 Он есть камень, пренебреженный вами зиждущими, но сделавшийся главою угла, и нет ни в ком ином спасения,
12 ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.