шлем от воздействия Wi-Fi своими руками ?

ваши предложения .
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43105)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блин, почему-то попал в комментарии.
Ну что ж, повторяю.

Шлем - мало. Надо надеть галоши, встать в сухой тазик, тазик при этом должен стоять на табуретке. Взять в руки колотушку и бубен и, громко стуча, читать заклинания. Заклинания надо выучить заранее. Например, Эне-бене рекс, квинер-финтер жекс. Эне-бене ряба, квинтер-финтер жаба. И т.д.
Примечание1. В качестве шлема можно использовать пожарную каску.
Примечание2. Тазик можно применять медный, бронзовый, цинковый, кобальтовый, титановый, железный (лучше никелированный или хромированный) и т.д.
Наставник (93277)
А что, шапочка из фольги уже не помогает?
Гроссмейстер (6842)
Экранирование без заземления работает фигово. Так что конструируя себе фольговую шапочку не забудьте припаять её хотя бы к вбитому в землю лому.
Лоботомия!
Верховный Наставник (115398)
Фольга и кастрюля на голову не выход. Нужна сетка. Посмотрите на окошко микроволновки. Именно сетка такие волны эффективнее глушит.
мото шлем обклей медной фольгой пропаяй заземли