Ты в своей жизни выиграл иногда "Большой шлем" (кубок в теннисе) или всегда+

на вторых ролях? или выиграли побольше чем зелёные бумажки пиндоской РФС (резервная федеральная система) типа российского Центробанка. Испытываешь ностальгию по поводу утраченных возможностей в игре на Нью-Йоркской фондовой бирже или не очень испытываешь былую ностальгию коммерческого азарта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (150618)
Бред дурака ...