..... VIP
Верховный Наставник (124963)

Варенье из сосновых шишек варить не пробовали.... А зря...!?...))++++

Варенье из сосновых шишек для профилактики вирусных и простудных заболеваний и повышения иммунитета...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Это явно модерн... не рискну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388916)
Да фигня...как и мед из сосен и елок... пысы...варенье ну никак не спрофилактирует вирусы... а уж "укрепить иммунитет" - это из разряда чеснок от гриппа...
Хранитель Истины (467304)
горькое (((
Ї
Верховный Наставник (225569)
Из сосновых не нравится.
Из кедровых лучше. Намного.
Хотя... На вкус и цвет товарищей нет))
Советник (3609)
Пробовала, не мое)) Очень специфическая профилактика, но не исключаю что полезная)
Верховный Наставник (181798)
Подумаешь, из шишек! А вот из смолы кто-нибудь пробовал варить? То-то же! ))))))))))))
В прошлом году было такое,понравилось