Белоруссия без России как быстро сдуется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233123)
Ещё быстрее, чем Украина. РФ для Белоруссии - это рынок сбыта + кредиты + дешевые углеводороды по
внутренним российским ценам. Сдюжит ли Белоруссия без всего этого? Сомнительно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Быстро пиндосы подомнут...,и Батька это понимает...
Наставник (43096)
Хотелось бы зафиксировать момент когда она с Россией надулась)
Верховный Наставник (141272)
И беличьий хвост не останется.
именно таких вопросов ..хотели те кто рассорил россию и украину..
Морковкин это мы нужны России , ну нахрена с нами столько возни у вас,
ну как думаешь вот почему мы вам нужны. Взяли бы и забыли..нет плин
все мучаетесь
Верховный Наставник (182281)
Войдёт в НАТО, раскинется под пиндосами. Много таких гордых подстилок. Все ее соседи, почитай. Кроме России. Очень легкий путь. Прямо как возвращение человека к приматам.
Просветленный (623024)
Беларусь это Россия...как бы там не кочевряжились их либеральные тутошние завсегдатаи..жила с Россией и будет жить с ней всегда..а Батька их на карандаш всех давно наверняка уже взял,дотрындятся когда нить.))..вбивают,понимаешь, кол..в наши отношения..))