Ну вот за каким муем вы в инстаграм себя выставляете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Упаси Боже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Кто?Я? а что это такое..на стограмм похоже это знаю а и..как его
Верховный Наставник (111651)
В где?
Не выставляю я себя.
Хватит мне этого проекта, да вконтакте у Дурова, мейл ещё есть, пароль млять к нему забыла, интраграмм это уже излишне
Хранитель Истины (427157)
Нееееее,я туда даже не ходила ни разу и не тянет,а фотки я нигде не выставляю-это же ИНЕТ...
Верховный Наставник (146953)
Лайки + подписчики = деньги
Хранитель Истины (430951)
Туда не выставляю.
Верховный Наставник (127043)
Я - нет. А те, кто - хотят, чтоб завидовали, считаю(комплексы)