А вот интересно, какая зарплата у некоей Анны Шафран. То есть за какие деньги эта дама соглашается постоянно выставлять себя полной дурой?

И соглашается, чтоб ее регулярно чморили.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156762)
А кого только у нас не чморят... и ничего, живут. Думаю не хуже нас с тобой. Да и потом, это наверное просто популярность. А для неё ума не надо, скорее наоборот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Впервые слышу это имя. И где она себя выставляет? И в чем ее дурь выражается?
Хранитель Истины (306839)
Тяп, ты о ком? тоже первый раз слышу - кликуха-то какая у нее? давай ссылку в студию - раз уж вопрос задала.
Верховный Наставник (109447)
Это которая по телику готовит что -то,противная препротивная старая жидовка?
Выключаю когда показывают..
Просветленный (838135)
Специально загуглил... но нет, всё равно не знаю, хто ето))
Наставник (25944)
Это кажется шпионка разоблаченная и высланная из США. Пару лет назад дело было. Чего она там нашпионила - Бог знает... Ну а родина же не бросает своих героев. Вот и пристроили...
Ученик (79)
Ну вы же бесплатно выставляеесь.
Мудрец (15113)
ты на Анюту не наезжай
а вопрос твой с гнильцой
ты поработай как Шафран со вторника по четверг каждое утро с Соловьевым ,и потом вечером -плюс съемки на тв
а потом вякай
а то сидит непонятно что и другим говорит че делать
а еще лучше позвони на вести в эфир и спроси
но ведь кишка тонка