Уникальный кадр корабля «Queen Elizabeth», прибывшего в Нью-Йоркскую гавань в 1945 году с тысячами солдат вернувшихся со второй мировой войны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Ничего себе?! Как в автобусе в час-пик.
Как они за борт не попадали ?

Тоже солдатики, тоже воевали, тоже внесли свой вклад в общую победу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Хранитель Истины (271243)
А что нам твоя Америка? У нас своя история, свои победители. И вот так их встречали с фронта