В данный конкретный момент... чего вам для полного счастья не хватает? )))

Всем прекрасного настроения и самого доброго вечера!!!

А мне не хватает... всего-то системного блока с Windows XP PRO и Ubunta!......................)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
привет Ксюшенька....чего Бога гневить дети живы здоровы,муж тоже все нормально все рядом слава Богу и спасибо ему за это.Брат в Индии моряк но и с ним все нормально вот оно и счастье остальное пыль....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
бутылочки пива)
Хранитель Истины (323866)
Чтобы кто-нибудь собрал меня на завтрашнюю работу)) Все отутюжил, помыл посудку и меня и уложил баиньки)
И чтоб ничо не болело.
Просветленный (794109)
Смачного куска торта, привет!