Почему Вы не выкидываете старые мосты? У Вас, ведь, давно новые, более современные имеются. Да и сколько прошло с того времени... и нижняя челюсть в полтора раза шире стала, и количество фикс сильно изменилось...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288962)
А вдруг ты адолжишь поносить.. а у меня оп.. и все размеры в наличии!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дык,вдруг похудею и влезу в них снова)))))
Верховный Наставник (225763)
Мосты надо сжигать... Я попробовала, не горят, блин, железные...

Привет, Рома)