Вы до Томск ответов на старых ответах в каких категориях сидели? И сколько времени провели там? Ваш ник и аватарка сильно изменились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в зло сидела в основном ))
иногда в кулинарии
обзывалась ЛискО
фото было лисы с черными лапками )))
лет 5 наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на мыле всмысле?
Сидела в ЗЛО. Иногда троллила магию и гадания ник практически не изменился)) ава поменялась
Наставник (48731)
Везде почти бывала 3 года мыльных .. Чаще- Психология , Общество ,Юмор
Верховный Наставник (217074)
В ФН сидел года четыре, если не пять. В нике только лишний значок появился.
Верховный Наставник (213832)
в ОПС за Родину сражалсо...
ЗЛО, ТДВ иногда, такой же ник и остался.