вы перебираете людей в поисках чего то необычного и идеального, или уже остановились?

или про ср али уже хорошее своей жизни и боитесь теперь в этом себе признаться?
Дополнен 5 лет назад
нашли? не нашли? потеряли? имели мужество вернуть?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нашёл

Была бы у меня такая кисть, я, может, и не женился бы никогда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
насто е б ло всё,
Верховный Наставник (236527)
К счастью, очень давно поняла, что ждать от людей необычного и идеального совершенно бесперспективно, хочешь чего-то идеального-создай это для себя сам, и не будет разочарований.
Верховный Наставник (140568)
Идеальных людей нет, но вокруг меня люди невероятно интересные. Каждый по-своему. Умные, прекрасно образованные, очень творческие, мыслящие нестандартно, одаренные...
Верховный Наставник (179101)
А люди что же, чётки, что ли, чтобы их перебирать?
Людей знать и понимать нужно, чётко памятуя о том, что сказочные персонажи - это лишь плод вымысла добрых, настрадавшихся в жизни знатоков жизни.
Или глупцов, принимающих эти рассказки за безусловную истину, руководство к безусловному их исполнению и "перебору" их в поисках не существующего идеала.
А люди, настоящие люди - хороши и без их перебора, и каждый - по-своему, в меру своих способностей, талантов и дарований!
Разумеется, речи не идёт о дебилах и интеллектуально-нравственно недоразвитых...