Как американцы собирались жить после завоевания Советским Союзом?

Что будет, если Россия захватит США? Будет ли реять родной звездно-полосатый флаг над Вашингтоном? Эти вопросы могут показаться бредовыми, но с самого начала холодной войны многие западные общественные деятели всерьез рассуждали о том, что будет, если СССР захватит Америку, рисуя идеальную страшилку, прицельно действующую на образ мыслей электората. «Лента.ру» вспоминает, как американцы боялись советской оккупации и кому это было на руку.

https://news.mail.ru/society/33357537/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да ну, это нереально, да и не нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про Павлика Морозова был особо весело читать. Я его биографию не так давно тут на ответах разбирал
Верховный Наставник (191141)
Они же тууупые!!Загнать этих тварей в резервацию..и по периметру вышки с пулеметами!!
Мудрец (16230)
В третьей мировой безъядерной войне СССР вполне мог, прежде всего, завоевать Европу, а уж после неё и США. Но безъядерная война между СССР и США это большая утопия. Вряд ли американцы серьёзно рассуждали о жизни в бывших США под властью СССР.