Вы помните, как американцы угрожали РФ проблемами и терактами после начала операции в Сирии?

И упал самолёт...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55020)
Конечно помним, об этом вся майдаунохохляндия и сейчас мечтает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Может американцы лучше знали регион?
Верховный Наставник (115398)
Хочешь сказать что американцы и воплотили эти угрозы.
Не припомню таких угроз со стороны американцев. Со стороны исламских группировок были угрозы. Думаю, что спецлужбы России и сами понимали, что нужно повышать меры безопасности. В Москве, например, их моментально ввели на повышенном уровне.
Что там случилось с самолетом никому толком не известно. Данные противоречивые.
Но факт небывалого прежде тесного сотрудничества российских-британских и американских спецслужб в расследовании обстоятельств трагедии налицо. Это означает то, что у России нет ни малейших подозрений в причастности к крушению лайнера США или Великобритании. И еще, что автор вопроса - или недоумок или провокатор.
Верховный Наставник (198155)
Западные сми упорно талдычат о теракте ещё до завершения расследования. Так же упорно они талдычили о малазийском Боинге сбитом ополченцами Донбасса....Что это? Правда, ажиотаж жёлтой прессы или заказ? Подождём что дальше будет...
Наставник (39872)
То, что говорят политики правда, но еще более правда - то, что они не говорят..
Так что ждем новой лапши на уши. И хороним людей...что еще остается.
Хранитель Истины (266824)
а ещё более странно, что США там уже больше пяти лет бомбит - и никаких терактов в отношении их...