А помните как Навальный бунтовал за лучшую жизнь для российских инвалидов!!!

Не помните? И я не помню...Странно...и никто не помнит либералов в борьбе за инвалидов....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837873)
Вдвойне удивительно, учитывая, что сам инвалид)
В смысле - урод)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233852)
Это когда он в подъезде самоарестовался?
Верховный Наставник (181776)
НочамЕ не спит, всё об инвалидах думает!
что , тоже не нравится что навальный показывает дворцы чиновников ? им тоже не нравится )))
Наставник (89035)
О, да ты напомнил. Послезавтра - 5 мая "Международный день борьбы за права инвалидов". думается, Алеша не зря в ТАКОЙ ДЕНЬ назначил сходняк свой. Думает что менты всех в такой день как раз в инвалидов превратят.
Можно подумать, что правительство сильно озабочено судьбой инвалидов... Прям ночей не спят...