вы курсе, что Viber и WhatsApp в РФ скоро прикроют также как Telegram ?.. для вас это катастрофа ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Телеграм не прикрыли, умишка не хватило.
Вася, с той скоростью что создаются всякие чаты, мы без связи не останемся, нибаись)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мирового масштаба
Абсолютно пох, ни одним из указанных мессенджеров не пользовалась и не пользуюсь.
Не катастрофа, но приятного мало будет...
Я общаюсь с родственниками, в основном, посредством этих приложений...
Наставник (93018)
Для меня да ((. Я активно пользуюсь и тем и тем ((
Верховный Наставник (213183)
У меня есть и Вайбер и Вотсап, но ни тем, ни другим не пользуюсь...)))
Мудрец (21801)
Мне всё равно.
А в честь чего закроют? Ссылки на источники? Наверное, это слухи, не подкрепленные реальными аргументами.
Верховный Наставник (142162)
будет обидно.... связь с родственниками и друзьями была хорошей и налаженной....
Ещё бы ОК и ВК прикрыли...
во,терь хоть с соседом поболтаю,а то как ни выйдешь,он с телефоном в руках.
Хранитель Истины (270451)
Накладно будет... уже привыкла к халяве.
Верховный Наставник (182640)
Через фейсбук пообщаюсь )
Хай Василий
Верховный Наставник (105284)
вернемся в аську))
Хранитель Истины (375033)
это плохо таджика приезжающим к нам на заработки... это они везде и во всём ищут халяву... а я этими вайберами никогда не пользовался... не нужны они мне...
Верховный Наставник (125720)
что-то другое откроют