А для чего придуманы лимиты на добрые дела? Ну, например, чтоб оценку поставить? НИ ПАНИМАЙУуу!!! ))

Ребята! Не могу оценки ставить... лимит превышен ((((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80274)
Та ниче...поработаем чуть...и звездочек у нас,на всех хватит))...бум трудиться,чтоб было чем благодарить за труд других)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55966)
А это - шоб сильно не расслаблялися...
Мудрец (13290)
не сразу Москва строилась)))
Сайт, разумеется, "списан" с Мэйла (ещё до того, как его испортили), ну а там это, как мне кажется, было введено для:

1. Стимулирования отвечать, чтобы расширить затем свои привилегии.

2. Защиты от очень уж активных "единичков".
Верховный Наставник (169601)
Я деньгами могу дать!)
.
Мудрец (15648)
хорошими делами прославиться нельзя
Верховный Наставник (167687)
Та,не парься! Я за тебя поставлю! :)))