Вы любите АКЦИИ? пробуете колбасу в супермаркете, участвуете в розыгрышах?

сижу на работе, заваливают в приемную человек 15 детей + ТРИ воспитательницы
детишки галдят так, что секретарша непонятный гам еще с лестницы услышала и почему-то решила прикрыть дверь, но не успела ребенок ей кричит: ЧТО ЭТО ВЫ ПЕРЕД НАШИМ НОСОМ ДВЕРЬ ЗАКРЫВАЕТЕ!? МЫ НЕ К ВАМ ИДЕМ! ОТКРЫВАЙТЕ!

я выглядываю, говорю КО МНЕ???????? ПРИИВЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!

как они давай орать: МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ! БЛА-БЛА-БЛА.... МЫ ВАМ ПРИНЕСЛИ ПОДАРОК!

- это очень хорошо! подарки я люблю!

подарили мне ленточку! ждал коньяк

говорю спасибо большое, я что похож на ветерана ВОВ???????

воспиталки: У НАС АКЦИЯ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
забор строй , везде где находишься , второй раз предупреждаю ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Теперь терпеливо жди акции на коньяк)))))
Боевые у вас детишки))))
Хранитель Истины (281982)
конечно учавствую.. как путин к власти пришёл так все в розыгрыше !
Хранитель Истины (288962)
Ну ваще беспредел.. удостоился ленточки!!
Никогда не участвую, не пробую, стараюсь не отсвечивать всячески, но дети всё равно меня выщемляют и втягивпют во взаимодействие..