Вы пробовали не есть мясо, на скоко вас хватило?)) Я через 2 недели в 2 ночи обьелся колбасой)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161284)
Неа... я и так-то его не часто ем... Я вапче нещасныя женчина.. вечно на каких-то ограничениях...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
тоись опять мяса не поел
Вот плоды долгого воздержания...
Хранитель Истины (427024)
Могу его хоть всю жизнь не есть. Привет!
Верховный Наставник (207240)
пробовала...на 2 года...Но не почему-то, а просто у меня к нему было овращение, я даже запах не переносила, я его готовить могла с трудом
Хранитель Истины (289274)
Антош,мне по фиг на еду в принципе.Если мне рыбу и морепродукты к овощам будут приносить-съем.
Верховный Наставник (173446)
Нет! На это я пойтить не могу! (с)
.
Мудрец (23164)
Великий Пост - это 7 недель . Вот 7 недель вполне могу не есть мяса ,
а так же рыбу , и прочих продуктов животного происхождения ...