Скоро получить Нобелевскую премию мира станет позором? +

Американские конгрессмены, представляющие Республиканскую партию, обратились в Нобелевский комитет с инициативой удостоить президента США Дональда Трампа премии мира за его усилия в контексте решения ядерной проблемы Корейского полуострова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253704)
А ИСТЧО ЗИМЛЯ ПЛОСКАЯ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он должен Ыну половину.
Наставник (84299)
за умение погрозить другому государству расправой? Хрущев эффективнее грозил
Да прямо на инагурации нужно вручать)))))))))))))
Просветленный (738714)
Ну, Доня миротворец фуле.
Просветленный (644680)
Мир сошёл с ума
Дык уже. По крайней мере со времен Обамы