Ещё один анекдот , но смешной : >> >> Михаил Горбачев получил Нобелевскую премию мира за развал СССР. Нобелевский комитет с большой надеждой вручал премию Бараку Обаме...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306185)
Я сегодня подумала - неужели эти люди не ответят за то. что сейчас натворили с этим миром?? выпустили джина из бутылки - скоро развалят всю планету!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
у меня печальное известие... шутки тебе не удаются
А "патриоты" в то же время требовали, чтобы отдали Путину
Верховный Наставник (144270)
Смешно - но это только анекдот...
Барак делает все что ему велят умные люди - как раз те кто в свое время развалил СССР с помошью пятнистого урода...
Наставник (82198)
"за развал СССР"... смешно..
СССР к тому времени уже был полумертвой структурой
интересно, а кому дали нобелевскую премию за растерзание России в 1917 году?