Это лето обещает быть как в 2010 году?

Те же признаки.Холодная зима . Ранняя жаркая весна. Так что в августе в Москве должно быть под сорок .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Где-то писали в понедельник в Центральной России похолодает.
Не дай Бог такое лето! Может маркетологи в доле?
Я больше боюсь, что облака начнут гонять во время ЧМ по футболу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Бог раздает всем кто что заслужил !
Наставник (35943)
Только не это. А где это зима была холодная, я в эту зиму даже окна не заклеивала. Хочу лето, как в прошлом году.
Верховный Наставник (144942)
да я хочу жаркое лето
Верховный Наставник (161586)
Ну да... ранняя жаркая весна в СПб... Очень жаркая!