.
Верховный Наставник (166854)

А вам када предложение делали...руки и сердца разумеецО... вы долго думали...прежде чем ответ дать?)) ммм

и каков был ваш положительный ответ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет, я сразу согласился.
Я после секса такой тупой и сговорчивый)
Теплым карочи взяли)

Конкретно какой?) А давай))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Ответ дала сразу,но исполнение этого ответа отложила на неопределённый срок.
Через два года он меня дожал...
Наставник (77273)
Не долго
Но власти Испании нас рассписывали пару лет. Все проверяли
Верховный Наставник (140328)
Я всегда долго думаю. вроде зимой как намек был,что женится.а официально весной было,с колечком,свадьбой в июле
Силком взял.
Верховный Наставник (241348)
У меня был положительный вопрос: ты когда меня из общаги заберешь?

В итоге на НГ с 90 на 91 год забрал! ))