*
Наставник (33309)

Прежде чем написать ответ, долго над вопросом думаете? Ну примерно... )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (36926)
Как правило, мгновенно...возникает ответ или что-то вроде ответа на вопрос, что-то
приблизительное, порой неуловимое...
Пишу первую строчку..., и от того, насколько она бывает удачной, зависит весь ответ...
Люблю, когда пишется дальше, как по маслу...Чувствую себя "гением"...))
Но так бывает не всегда..., часто получается довольно-таки коряво...
...Иногда на понравившийся вопрос очень хочется ответить, но мысли где-то глубоко прячутся,
и я жду их прихода..., но не слишком долго..., от минуты до...конца своего пребывания в "Ответах"...
...И совсем редко вопрос так сильно цепляет, что возвращаюсь к нему спустя продолжительное время...,
вплоть до нескольких дней...Бывает, ответ созрел, а вопрос уже закрыт...)))
Это не значит, что я денно и нощно думаю над вопросом.., просто он забирается в какой-нибудь уголок
моей памяти..., и мозг (не всегда) выдает...неожиданно...ответ...)))
..Всё написанное выше...лишь примерно отображает моё отношение к вопросам-ответам...,
различных нюансов множество..., но одно могу сказать точно: "парюсь" я над ответами гораздо меньше,
чем два-три года назад...)

*Здравствуйте, Ирина!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
если думаю больше минуты, то уже не отвечаю))
Верховный Наставник (107003)
Если рифму не пишу,
то отвечаю "на ходу")))
Наставник (93277)
Когда как. Иногда сразу отвечаю, иногда приходит потом. Иногда для того, чтобы ответить, мне надо найти что-нибудь: музыку, видеоролик, картинку и т.п.
Советник (2936)
...если бы их не так быстро закрывали... ))
Наставник (47221)
Очень сильно зависит от вопроса...
Верховный Наставник (211109)
очень редко думаю

всегда ответ готовый в сознании моем возникает автоматически

sl
_________
Привет Ирина!_
Наставник (40091)
по разному..обычно пишу то что сразу приходит в голову..)
Наставник (55467)
1-2 секунды..
Верховный Наставник (188062)
Сразу если нет ответа…Следующий !