В Одессе как и на Донбассе в 2013 начало 14 годов,размахивали триколором.Но Одесса то выстоила.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
Верх фото обрезан )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Одесса трусливо спряталась, когда Порубий пригнал отморозков, которые заживо жгли людей.
И врядли когда нибудь Одесса сама себе это простит.
.
Мудрец (14859)
За то и ЛЮБЛЮ Одессу!

Не прогнулась под сапог русских...хотя и Приднестровье рядом....

Не испугались одесситы, когда русские титушки начали утром 2 мая
расстреливать под прикрытием милиции демонстрантов!

Одесса - это вам не п.е.р.д.о.л.ь.с.к.и.й Донецк!
Мудрец (16230)
Одесса не выстояла. Одессу кроваво подавили. А вот Донецк и Луганск подавить кишка оказалась тонка.
Хранитель Истины (284009)
А ты чё не правильно пишешь тогда? Во первых на собачьем языке, как там по вашему, а во вторых там же написано ОДЕСА, а ты по нашенски ))))Ты уж определись, хохол...
Хранитель Истины (271243)

Мудрец (10697)
Ты одобряешь сожжение людей, ясно с тобой. Донбасс восстал после того, как ваши бензина щедро плескали на угли. После закона о русском языке, после сожжения вами одесситов, после других мерзостей нулевая поддержка сепаратизма на Донетчине как раз и приобрела такой размах.
В других городах, где так же были беспорядки, никого не сожгли, но там почему-то не говорят, "ах, как жаль, что мы никого не сожги". Представь себе, людей не сожгли, но город или регион на Украине до сих пор. Потому, что они не безумцы, потому, что не фашисты и не считают сожжение людей за подвиг, за патриотизм.
На картинке что-то не так или это пусть повисят .. пока?

ВыстоИть-то выстоИла, да вот пишете на ... собачьем языке...
Проклянёт Фарион вас, ущербных.
Мудрец (16003)
Чем гордишься, хрюн? Тем, что селюки с запада поимели Одессу и до сих пор имеют?
Сявки, любое очко лизать готовы. Вон, пиндосы в Чёрное море пожаловали, иди рот полощи.
Верховный Наставник (198155)
Мда уж....выстоила...действительно выстоИла....При триколоре её основали. При красном флаге ввели в состав УкССР...При жовто-блакитном жгли её жителей....Как же вы ненавидите свою историю